Как оформить документы на дачу без наследства - советы и рекомендации
Есть дача, но на эту дачу и на землю нет документов. Я нашла собственника чья эта дача была изначально. Этого мужчины на ком дача уже нет в живых, но есть жена, которая на эту дачу не вступала в наследство, а продала ее так без оформления! Подскажите как мне быть, куда обратиться, что бы переделать эти документы на себя?
Здравствуйте, Ольга.
Вам следует обращаться с исковым заявлением о признании права собственности в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Вы можете еще подсказать, сколько будет стоить гос.пошлина, и какие документы нужно будет приложить?
гос пошлину узнавайте в органе где будете их восстанавливать