Как доказать отсутствие понятых по указанным адресам - рекомендации и возможные действия
Мужа лишают прав по статья 12.26 часть 1. Районный судья отказала в ходатайстве о вызове понятых, но направила запрос в УФМС Ростовской обл. по поводу места их проживания. Пришел ответ, что один снят с регистрационного учета в 2012 г, другой снят в 2014. Один выбыл в г. Краснодар, другой неизвестно. Но и тут судья не считает, что понятые не были привлечены. Требует с нас справку, что они не проживают по указанным адресам. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Заявите судье письменное ходатайство об истребовании такой справки. Если судья откажет в удовлетворении ходатайства - подавайте частную жалобу на ее определение.