Необходимо ли нам социальное жилье? Проблемы с проживанием и уходом за ребенком-инвалидом
Положено ли нам социальное жилье? У меня ребенок-инвалид (поражение цнс, симптоматическая эпилепсия). Живем в 3-х комнатной квартире (60 кв.м.). Прописано в квартире 11 человек: я с мужем и 2-мя детьми, родители, брат, сестра с 3-мя детьми. На меня зарегистрирован участок со строениями. Заранее спасибо.
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).
ну только в порядке очереди более ни как