Как грамотно выплатить приватизированную часть квартиры брату, так чтобы предприятие не повисло на нас.

Нас 5 человек прописано в 3 комнатной квартире 2 сестры родители и брат. Брат, женившись взял в ипотеку квартиру живет с детьми отдельно. НАа свою часть от приватизированной 3 комнатной квартире где проживаем мы сестры и родители, без нашего ведома зарегистрировал свое предприятие. Чем грозит это для нас, могут ли конфисковать квартиру за долги предприятия. Как грамотно выплатить приватизированную часть квартиры брату, так чтобы предприятие не повисло на нас.

Заранее благодарна за ответ. Ольга.

Лучший ответ

Зависит от того в чьей собственности находиться квартира и кто участвовал в приватизации,если она была.

Спасибо, квартира в собственности отца