Возможность совершения сделок купли-продажи между несовершеннолетней дочерью и матерью ее отца при удочерении и вопрос о статусе внучки

Я не замужем, но дочь носит фамилию отца. Было удочерение. Он женат проживает с женой. Может ли моя дочь совершать сделки купли-продажи с мамой ее отца. Дочь несовершеннолетняя. Считается ли моя дочь внучкой.
Лучший ответ

Ваша дочь считается внучкой, так как официально была удочерена и имеется свидетельство об удочерении, в Свидетельстве о рождении указан отец.

Я не поняла.Сделки возможны?

Здравствуйте, если дочь несовершеннолетняя, то сама она никаких сделок совершать не может, сделки от ее имени совершаете Вы. Если же она совершеннолетняя, то может.