Москва, 31.05.2016, 16:36

Будут ли начислены проценты и могут ли передать долг другому взыскателю после исполнительного производства и ухода за ребенком?

Вопрос №10690784 из г. Пенза
опубликован 31.05.2016, 16:36
У меня было исполнительное производство год назад, пристав снимал деньги с рабочей карточки за кредит, сейчас я нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет и естественно деньги не переводятся банку. Банк грозит передать другому взыскателю. Вопрос такой, как он может передать если у меня уже было решение суда и я платила по нему и вправе ли начислить еще проценты этот взыскатель.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, банк вправе заменить взыскателя

31.05.2016, 16:54
Оценка автора вопроса:
А что они добьюся этим?

Что именно они добьются,если я не смогу заплатить полную сумму все равно

31.05.2016, 17:36

собственно ничего. Но коллекторы те еще люди...

Попробуйте от имени третьего лица выкупить ваш долг , за меньшую сумму

31.05.2016, 17:40