LSN Messenger
Киров, 31.05.2016, 16:39

Что означает в воен. Билете ст.80 В гр 1

Вопрос №10690823 из г. Киров
опубликован 31.05.2016, 16:39
Что означает в воен. Билете ст.80 В гр 1
Лучший ответ
Рекомендуется

военный билет был выдан 11.01.2010г

31.05.2016, 17:53

Умственная отсталость: б) в легкой степени выраженности

31.05.2016, 16:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

статья 80 В а не б гр 1 у нас всё в порядке с умом школу закончили на 4 и 5

31.05.2016, 17:38

К пункту "б" относятся:

врожденные пороки сердца при наличии сердечной недостаточности I ФК;

незаращение боталова протока, дефект межжелудочковой перегородки;

врожденные фиксированные искривления позвоночника (сколиозы и др.) с деформацией грудной клетки и дыхательной недостаточностью II степени по рестриктивному типу;

отсутствие одной почки или ее функции при нормальной функции оставшейся почки;

поликистоз почек;

дисплазии, удвоение почек и их элементов, подковообразная почка, аномалии мочеточников или мочевого пузыря с умеренным нарушением выделительной функции;

мошоночная или промежностная гипоспадия;

деформация костей с укорочением конечности от 5 до 8 см;

О-образное искривление ног при расстоянии между выступами внутренних мыщелков бедренных костей от 12 до 20 см или Х-образное искривление при расстоянии между внутренними лодыжками голеней от 12 до 15 см;

другие пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий, мышц с умеренным нарушением функций;

ихтиоз рецессивный (черный и чернеющий).

http://медотвод.рф/?page=bolezni15_1

31.05.2016, 17:40

когда военник выдавался? статьи и группы менялись недавно

31.05.2016, 17:43

ст 80 В гр 1( и не цыфра 6 а буква б было в вопросе)

31.05.2016, 17:49

Врожденные аномалии развития органов и систем:

в) с незначительным нарушением функций;

К пункту "в" относятся:

врожденные пороки сердца при отсутствии сердечной недостаточности; двухсторонняя микротия;

деформация костей с укорочением ноги от 2 до 5 см;

другие пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий, мышц с незначительным нарушением функций;

одиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции;

свищ мочеиспускательного канала от корня до середины полового члена;

задержка яичек в брюшной полости, паховых каналах или у их наружных отверстий;

задержка одного яичка в брюшной полости;

рецидивирующие дермоидные кисты копчика после неоднократного (3 раза и более) радикального хирургического лечения;

доминантный (простой) ихтиоз;

наследственные кератодермии ладоней, нарушающие функцию кистей, а также подошв, затрудняющие ходьбу и ношение стандартной обуви.

31.05.2016, 17:49

военный билет был выдан 11.01.2010г

31.05.2016, 17:53