Ситуация с арендаторами-покупателями - возврат швейного оборудования и возможность продления договора аренды
Арендаторы-покупатели по устному договору собирались купить швейное оборудование-комплект из 4-х машинок. Часть суммы оплатили, оставшаяся часть должна была быть оплачена в рассрочку 6 месяцев. Сейчас они говорят, что 3 машинки они купили, а 4-ую хотят вернуть. Я продавала комплект из 4-х машинок. До этого был заключен письменный договор аренды на этот комплект. Договор аренды с 1 ноября 2015 года по 30 апреля 2016. Устный договор заключили 2 января 2016. Рассрочка на 6 месяцев оставшейся суммы. Оплаты нет. Могу продлить договор аренды, вернуть себе оборудование и часть суммы, которую они отдали использовать в счет аренды? Спасибо.
Все это возможно если оговорено в договоре, если нет то только в судебном порядке.