Условия договора с Ростелеком - возможно ли отказаться от покупки оборудования?
В 2013 году я заключила договор с Ростелеком об интернете и телевидении. В него входил также договор о купле-продаже оборудования на 4500 рублей. Сумму я должна выплачивать до декабря 2015 года. В договоре есть пункт о том, что продавец имеет право продать покупателю (Ростелеком) оборудование до окончания выплаты по рассрочке при условии, что оборудование рабочее и в полном комплекте. Но сейчас при рассторжении договора меня обязывают купить эту приставку. Возможно ли не приобретать её?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете ее не выкупать. Нужно принести ее в офис Ростелеком и сдать, подписав акт приема-передачи оборудования.
Спасибо за ответ!
Оно у вас не рабочее? Обратитесь в суд .
Оно в рабочем состоянии. Но в офисе сказали, что я не имею право её продать и что нужно выкупать.