Возможности оплаты отсутствуют - куда обратиться по отсрочке по уходу за ребенком?

Обратилась в банк об отсрочке ипотеки по беременности, мне ответили 3 варианта, увеличение срока кредитования. Ипотечная карта. Программа витрина, подскажите куда можно обратиться по отсрочке по уходу за ребенком, так как возможности нет платить,
Лучший ответ

Марина, если не подходит ни один из вариантов, и не будете платить, то банк в суд обратиться и квартиру отберет.