Ведь, логически понятно, что им быть больше негде, чем в доме, где я прожил 20 лет?
Здравствуйте уважаемый Вадим!!! Искренне сочувствую Вам,в нашей жизни женский пол часто ценит
только деньги и через них складываются отношения в семье.
В Ваше случае нужно поступить следующим образом: Подайте заявление в суд и к нему приложите
примерный перечень имущества Вами приобретенного, в исковом заявлении укажите что сторона в споре,а именно Ваша жена препятствует разделу имущества по существу,путём удержания документов
и других доказательств приобретения данного имущества. Суд обяжет Вашу жену представить документы и источник приобретения данного имущества,основанием будет вашего свидетельство о заключении брака. Поскольку имущество нажитое в период брака,делится между супругами в равных долях,суд обяжет стороны представить документально источники приобретения имущества,а именно документы,а в отсутствии таковых свидетельские показания родственников и соседей, и других лиц
и в случае отсутствия по фактическим обстоятельствам дела. С Уважением Владимир Львович