Димитровград, 31.05.2016, 18:43

Возможно ли через суд выписать несовершеннолетнего ребенка, если приобрела квартиру в ипотечный кредит и выплачиваю его регулярно без просрочки, по просьбе бывших хозяев?

Вопрос №10691893 из г. Ульяновск
опубликован 31.05.2016, 18:43
Я приобрела квартиру в ипотечный кредит выплачиваю регулярно без просрочки бывшие хозяева попросили не выписать несовершенно летнего ребенка смогу ли я через суд выписать.
Лучший ответ
Рекомендуется

обязательно выписывайте. Ребенок - самое страшное что может быть в купленной квартире. Здесь даже суд будет бессилен.

31.05.2016, 18:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только через суд. Нужно видеть Ваши докуменьы

31.05.2016, 19:18

но возможно выписать через суд?

31.05.2016, 18:57

Очень и очень проблематично. Права несовершеннолетних защищают очень строго, и органы опеки и попечительства не дадут сове согласия, без предоставления ребенку равноценного жилья

31.05.2016, 18:59