Возможно ли создание автокемпинга на земле с.х назначения?
Добрый день! Обращайтесь за разрешением в администрацию города
Нет, нельзя ни в коем случае.
Спасибо! А какова процедура перевода земли с.х для дачного строительства, под автокемпинга? По времени, по сложности?
Глеб, все не так просто. Для начала, нужно ознакомиться с правилами землепользования и застройки района, где расположен Ваш участок. Узнать, какие основные условия деятельности предназначены именно для Вашего участка с целевым назначением (обозначается кодом, например ТС... ) и какие еще условлено-разрешенные виды использования. Если нет подходящих вариантов использования, то нужно переводить землю в другое целевое назначение, думаю что в рекреацию.
Если интересно, напишите мне в Личные сообщения, Удачи!