Нижний Новгород, 31.05.2016, 19:16

Суд удовлетворил иск о порядке пользования долей в квартире, но отказал в компенсации за аренду

Вопрос №10692098 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.05.2016, 19:16
Имею долю в квартире, порядок пользования не определен. Другого жилья нет. Соседка не пускала в квартиру, я сняла комнату и обратилась с иском в суд (опр порядка пользования и нечинении препятствий). удовлетворен частично. В иске по компенсацию стоимости аренды суд оказал, т. к. считает, что вины соседки в том, что я снимала жилье, нет. E-mail: cea0@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ОБжалуйте решение суда - в ЭТОЙ части оно не законно

УДАЧИ ВАМ

31.05.2016, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Укажите номер дела и суд, рассмотревший Ваш иск.

31.05.2016, 21:45

Суд считает, что умысла на причинение ущерба у соседки не было, она не заставляли меня снимать жилье, значит вины ее нет, значит и обязанности возмещать затраты тоже

31.05.2016, 21:37

Решение на руках, почему не обжаловали? Укажите номер дела и суд.

31.05.2016, 21:47

надо решение читать и если сроки не прошли, возможно, обжаловать.

хотя вопрос возмещения аренды очень спорный

01.06.2016, 08:24