Челябинск, 31.05.2016, 19:16

Оштрафована за продажу алкоголя несовершеннолетней - как действовать, если нет возможности оплатить штраф?

Вопрос №10692123 из г. Челябинск
опубликован 31.05.2016, 19:16
Меня оштрафовали за продажу алкоголя несовершеннолетней! Прошло полгода. Сегодня только получила на руки постановление и квитанцию. Сказали, чтобы в течении 10 ти дней выплатила всю сумму. Работаю продавцом, за 9000 руб, не замужем, двое детей. Не в состоянии оплатить штраф. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление о рассрочке

31.05.2016, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Куда писать? И как, простите?

31.05.2016, 19:26

В административный орган... В вашем случае росалкогольрегулирование вероятно

31.05.2016, 19:26