Банк Траст требует оплатить дополнительные 9000 рублей после просрочки кредита - стоит ли мне доверять предложению?
Просрочила на десять дней третий раз в банке Траст. Звонили коллекторы и говорили, что банк запрашивает с меня всю сумму кредита (350000 руб) и это не смотря на то,что 90000 руб. я уже выплатила. Теперь звонят и говорят, что задолженность 9000 рублей надо оплатить, чтобы вернуться в график. Не онимаю почему и откуда взялась эта сумма. Скажите что мне делать, верить НСВ или нет.
Есть два варианта Татьяна. Заплатить штраф и пени и войти в график, сохранив кредитную историю или банк имеет право взыскать всю сумму целиком через суд, включая все последствия по кредитной истории.