Незаплаченные пенсионные взносы - стоит ли подавать в суд и требовать оплату?
Выхожу на пенсию в октябре 2016 г. В апреле 2016 г моё предприятие ликвидировано и директор озвучил, что не заплачены пенсионные взносы в ПФ за 1,5 года. Эти 1,5 г не войдут в стаж. Есть ли смысл подавать в суд и требовать с предприятия оплату взносов в ПФ. Директор сказал, что все долги выплатит по получению денег от выполненной работы. 2 июня 2016 г записана на приём в ПФ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смысл конечно ЕСТЬ
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!