Отказ от увольнения по результатам аттестационной комиссии и необъективный отзыв командира - что делать?
Моего мужа увольняют по результатам аттестационной комиссии по не соблюдению им условий контракта. Командир написал отзыв в сплошном неготиве. Не обьективно. Естественно, что аттестационная комиссия подписала. В феврале 2015 против мужа было возбуждено уголовное дело ч.1 ст 285 УК РФ (закупка вещевых мешков за личные денежные средства) мужу объявили не полное служебное соответствие, которое он не обжаловал. Суд закончился амнистией. Других наказаний за этот период нет. В январе отпрали мужа на курсы на два месяца как перспективного офицера. Вернулся с курсов командир объявил, что будут увольнять. Как правильно поступить? Уже прошла аттестаця.
Здравствуйте!
ОБжаловать результаты аттестационной комиссии - в суде.
Шансы не плохие
УДАЧИ ВАМ