Обязательно ли ставить счётчик на один сезон для учёта водоотведения в арендованном кафе в Крыму, в Рыбачьем (Алушта)?\nИ запрашиваю, может ли коммунальное хоз-во заключить Догов
Ответьте, пожалуйста, обязательно ли ставить счётчик для учёта водоотведения только на один сезон, если речь идёт о работе собственного кафе, сданного в аренду, в Крыму, в Рыбачьем (Алушта)?
И вторая часть вопроса. Может ли коммунальное хоз-во заключить Договор непосредственно с арендаторами кафе (пользоваться и оплачивать будут они согласно Договору аренды) или только хозяин (арендодатель) должен заключить такой договор с коммунальщиками? Заранее благодарю за ответ. Галина Евгеньевна.
1. Вопрос согласуйте с Арендодателем, нужны ли установить счетчики и за чей счет?
2. Договор они должны заключить с арендодателем, а не с вами.
Если вы заключите договор, то тогда решайте вопрос об оплате с арендодателем, т.е. о снижении оплаты.