06.10 умер директор, свидетельство о смерти от 02.07.10, решение единственного учредителя о назначении директора от 15.07.10.
28.06.10 умер директор, свидетельство о смерти от 02.07.10, решение единственного учредителя о назначении директора от 15.07.10.
1. какой датой формировать приказ об увольнении?
2. основание прекращения трудового договора?
3. кто подписывает приказ?
Дмитрий.
1.Основание прекращения трудового договора-смерть. Формулировка примерно такая :"Трудовой договор прекращен в связи со смертью работника, пункт 6 статьи 83 Трудового кодекса Российской Федерации".
2. Увольнение производится датой смерти .
3. Приказ подписывает участник ООО если не назначен в это же время др. директор.