Как заставить главного квартиросъемщика оплатить квартплату и решить проблему с несогласным соседом?
В судебном порядке можете разделить оплату ЖКУ, вам каждому будут приходить отдельные платежки.
Здравствуйте! обратитесь в управляющую компанию, для разделения коммунальных платежей. Пишите заявление в полицию о его поведении, когда накопятся долги за ком.услуги обратитесь к наймодателю, потом через суд можно выселить.
Как он будет оплачивать, если ему нечем? Выселить можно, если вы вписаны в ордер, но нужна существенная подготовка в части сбора фактов неуплаты и плохого поведения. Необходимо установить определенные обстоятельства.
Обращайтесь.
Выселить к сожалению не получится, а вот разделить счета за оплату коммунальных платежей Вы в праве в судебном порядке.