Моя бабушка (главный квартирасъемщик), мой дядя, папа и я.В данный момент там проживает мой папа и дядя.
В муницепальной квартире прописаны 4 человека. Моя бабушка (главный квартирасъемщик), мой дядя, папа и я.В данный момент там проживает мой папа и дядя. Они оба не работают и комунальные платежи не оплачивают. Мы с бабушкой там не живем. Я за себя, комунальные платежи оплачиваю отдельно. Приватизировать квартиру на меня они не хотят. Как быть? Из всех членов семьи, я, только одна оплачиваю за себя комунальные платежи. Как мне не потерять эту квартиру? И что меня ждет? Будут ли меня выселять с этой квартиры?
Здравствуйте. Приватизировать без согласия остальных проживающих в квартире членов семьи не получится. Выселить из квартиры вас также не смогут. Вы можете попробовать выселить их через суд за неуплату ком. платежей, но если у них нет другого жилья это будет проблематично.