Краснодар, 31.05.2016, 20:07

Как забрать машину со штраф-стоянки, если она снята с учёта и у нее истек срок купли-продажи, а также отсутствует страховка? Помогите разобраться в ситуации.

Вопрос №10692661 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2016, 20:07
Можно ли забрать машину со штраф стоянки если машина снята с учёта а срок купли продажи вышел. И страховка тоже. Подскажите как выйти из этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать может авто только владелец по тех. паспорту. Других документов там предъявлять не нужно.

31.05.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

если документы на машину есть чтоб забрать, наймите эвакуатор и забирайте

31.05.2016, 20:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Так а дело в том что машина по купле продаже моя машина чистая все доки при мне только она снята с учёта и срок страховки вышел.

31.05.2016, 20:32

Вам уже сказали: можете забрать с помощью эвакуатора.

31.05.2016, 20:33

Они же не имеют права заставлять делать страховку???

31.05.2016, 20:38

Нет, если увезете на эвакуаторе, впрочем, вообще не могут заставлять.

31.05.2016, 21:06