Ответственность за кредиты сына - могут ли родители быть привлечены к выплате?
Мой сын 1986 г. р взял в 3 банках кредиты 450 тыс. р и не платит, мы с женой не можем выплачивать за него. С нами он не живет но прописан.
С банков постоянно звонят, грозят судом.
Может ли суд присудить нам выплату кредита за сына?
Лучший ответ
суд вам ничего не присудит. Однако нужно иметь ввиду, что к вам в квартиру могут явиться судебные приставы для описи имущества
Вы и не обязаны за него выплачивать.
Спасибо за помощь!