Как кредит сына может угрожать моему дому - вопрос возможного лишения части за неуплату

Сын взял кредит. Но не смог его выплачивать. Сейчас не платит совсем. Прописан в моём доме. Собственник я одна. Приезжали сотрудники банка - угрожали, что по суду часть моего дома заберут за долги сына. Скажите - может ли суд, на основании того что сын прописан в моём доме лишить его части или полностью в счёт оплаты долга по кредиту сына?
Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина.

Вас не могут лишить жилого помещения за долги сына на основании его регистрации по месту Вашего жительства.

Всего Вам доброго. .

Благодарю!

Если у него нет доли в вашей квартире то банк не имеет права ее продавать.

Спасибо за ответ!

Наверное вы были поручителем, если нет и у него нет доли в вашей квартире то банк не сможет ее продавать.

Добрый день. Расскажите подробнее, когда брал кредит, когда бросил платить и тд. обращайтесь, помогу оспорить.