Неожиданная замена решения суда определением - скандальное происшествие в краснодарском краевом суде
В краснодарском краевом суде было вынесенно решение 25 сентября 2012 года. Истец жихарева любовь ивановна, ответчик асеева елена ивановна. Сегодня захожу в интернет и вместо решения нахожу определение. Разве такое может быть?
Да, такое может быть, поскольку вышестоящий суд выносит не решение , а определение.
Суд второй инстанции, рассматривая апелляционную жалобу (протест) принимает вердикт в виде определения суда.
Здравствуйте
разве такое может быть?
Да ..может быть
В Апелляционной инстанции выносятся определения..
А решения выносит суд первой инстанции