Загадочный звонок от юркомпании #1 - Как мой телефон попал в их базу?
Юридическая компания #1 СПб Невский 88. Какое отношение ваш сайт к ней имеет? Через час после размещения вопроса, поступает звонок из этой компании. Если вы с ней сотрудничаете, то нет вопросов. Но если не имеете к ней отношение, то каким образом мой телефон попадает в их базу? К слову, это единственная юркомпания, которая звонит. Более ни от кого звонков не поступало ни разу. Что наводит на размышления...
Мы, зарегистрированные на сайте адвокаты/юристы, не видим указанных посетителями сайта телефонов. Только ваши вопросы в ленте.
Технологии всякие существуют. Вы разумный человек, поэтому поняли, что звонят Вам, скорее всего, мошенники. НИКОГДА профессионал не будет звонить первым и предлагать свои услуги. Будьте осторожны!
Странно... вы можете сами в компании звонить, у всех почти указаны телефоны