Обязана ли управляющая компания предоставлять услуги по установке сантехнического оборудования для ОДН и что делать в случае отказа
В квитанции на потребление воды мне предъявляют за воду для ОДН (общедомовые нужды). В доме для ОДН нужно установить где-то в подвале сантехническое оборудование для забора воды и стоков, которых в доме нет. Вправе ли управляющая компания предъявляет эти услуги? Если не вправе то куда первоначально обратиться?
Лучший ответ
Вправе ли управляющая компания предъявляет эти услуги? Если не вправе то куда первоначально обратиться?
Здравствуйте
обратитесь с жалобами в роспотребнадзор и жилищную инспекцию..пусть проведут проверку
Спасибо за помощь!