«Затопление квартиры из-за засора стояка канализации - как действовать, если управляющая компания отказывается подписать акт»
Мою квартиру затопило в результате засора стояка канализации. Я составил акт с перечислением предметов, которые были испачканы каловыми массами, без указания виновных лиц. Представитель управляющей компании отказался его подписывать и предложил подписать свой вариант акта, с которым уже я не согласен. Подскажите, как нужно поступить в этом случае, чтобы иметь больше шансов выиграть дело в суде.
С уважением,
Владимир.
Пусть отказывается, его проблемы, в суде будет доказывать свою невиновность.
Добрый день! Отказ председателя для Вас не несёт серьёзных правовых последствий. Вам необходимо оценить ущерб и обратится в суд.