Совместная дача с свекровью - возможен ли раздел на 3 доли и мое право на них после развода?
У моего мужа есть дача по полам собственности со свекровью. Можно ли переделать документы на 3 доли, меня, мужа и свекровь. После развода имею ли право на долю. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте
Можно ли переделать документы на 3 доли,меня,мужа и свекровь.
Пусть муж подарит Вам долю в собственности на дачу
После развода имею ли право на долю
Имеете, если дача приобреталась в период брака