Как обосновать возможность перехода дочери к другому тренеру в фигурном катании?
Как поступить в данной ситуации: дочь занимается фигурным катанием 7 лет (последние 5 лет у одного тренера) , в течении последнего она решила перейти к другому тренеру, Причина-не качественная работа тренера, избирательное отношение к детям, частые оскорбления. На простое заявление о переходе получили категорический отказ. Есть ли законное обоснование возможности перехода к другому тренеру? Стоит ли писать заявление с указанием причин перехода? Перевод в другую спортшколу невозможен-она у нас одна. Заранее спасибо.
На простое заявление о переходе получили категорический отказ.
Пусть оформят отказ в письменном виде..на данный отказ напишите жалобу в министерство спорта, прокуратуру или обжалуете в суд
Стоит ли писать заявление с указанием причин перехода?
конечно пишите
поговорите (или напишите) с директором школы. если не поможет, обратитесь в деп. образования