Оскорбление, угрозы и ложные обвинения - Как правильно составить доклад на проживающего, подтвержденный комиссией
Как правильно написать докладную на проживающего, он меня в присутствии сотрудника оскорбил угрожает и обвиняет в краже хотя 100% этого не было, т.к я была в комиссии не одна, а четыре человека. И этому есть подтверждение.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В произвольной форме напишите, изложите ФАКТЫ
УДАЧИ ВАМ