Москва, 31.05.2016, 21:24

Что делать, если у меня возникли проблемы с директором после отказа от второй ставки? Куда обратиться?

Вопрос №10693303 из г. Сыктывкар
опубликован 31.05.2016, 21:24
Мне закрывали два месяца вторую ставку,которую я отдавала директору, потом я отказалась, теперь ходят слухи мол я один из этих раз не отдала, что делать и куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы директору свою часть зарплаты отдавали? Правильно я поняла? В этом случае Ваш директор совершает преступление! Какие слухи! Вы о чем? Вы можете соучастником пойти ! Пока не поздно обратитесь в Следственный комитет.

31.05.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

что значит один из этих? Вас могут привлечь к уголовной ответственности вместе с директором.

31.05.2016, 22:16

Нет только вторую ставку,заплата оставалась мне

31.05.2016, 21:44

Но, оплату он ведь получает за вторую?

31.05.2016, 21:48