Возможно ли требовать замену робота-пылесоса Iclebo после множественного ремонта по одной и той же причине?
Могу ли я потребовать заметить робот-пылесос Iclebo , т.к.после ремонта по гарантии, он уже 1 раз был в ремонте по той же причине. И сейчас опять показывает на дисплее ту же проблему, по которой был в ремонте.
Да, можете потребовать заменить товар ненадлежащего качества, так как после ремонта проблема появилась снова. Напишите в магазин претензию с требованием либо заменить товар, либо вернуть деньги. На ремонт можете уже не соглашаться. Если не удовлетворят требования, можно через суд взыскать стоимость пылесоса, неустойку и штраф 50% от суммы требований.
Сколько дней он был в ремонте в первый раз?