Телефон, находящийся на гарантии, сломался через один год - после ремонта появилось белое пятно на дисплее. Можно ли отказаться от дальнейшего ремонта и получить возврат денег?
Телефон на гарантии один год сломался дисплей от дал в ремонт вчера забрал сегодня на дисплее пятно белое пришел к ним они говорят опять в ремонт. Могу ли я от казаться от ремонта и забрать деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Да, можете согласно Закону "О защите прав потребителей".
Спасибо, что проконсультировали!