Отказывают в строительстве забора и авто навеса перед частным домом в городе.

Вопрос №10693454 из г. Иваново
опубликован 31.05.2016, 21:46
Отказывают в строительстве забора и авто навеса перед частным домом в городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

частный дом на 3 хозяев - места под гараж нет - спрашивал разрешение в администрации города на строительство перед домом авто навеса и и красивого кованного забора с выносом перед домом на 3 метра - соседи не против - не разрешают - хотя на улице такой забор уже есть и разрешение давали 3 года назад

31.05.2016, 21:56

Правильно отказывают.Смотрите Правила землепользования и застройки города

31.05.2016, 21:57

Кто отказывает и кому?Если Вы собственник,то можете строить забор,а навес -на своей территории

31.05.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

частный дом на 3 хозяев - места под гараж нет - спрашивал разрешение в администрации города на строительство перед домом авто навеса и и красивого кованного забора с выносом перед домом на 3 метра - соседи не против - не разрешают - хотя на улице такой забор уже есть и разрешение давали 3 года назад

31.05.2016, 21:56

Правильно отказывают.Смотрите Правила землепользования и застройки города

31.05.2016, 21:57