Гарантированная безопасность и защита с помощью навеса - особенности строительства и соответствие законодательным требованиям
ВАМ ничего не грозит.
ДАЖЕ суд не решит его снести.
УДАЧИ ВАМ
Олег Анатольевич , неделю назад слушали аналогичное дело . Решение суда демонтировать т.к. не соблюдены размеры отступа от межевой границы с соседним участком .Расстояние должно быть не менее 1 метра . Или убеждайте соседей дать вам письменное согласие или ждите когда ваши сварливые соседи начнут писать жалобы и требовать убрать навес
Найдите у них косяки при строительстве и пишите жалобы в прокуратуру,водоканал,архнадзор,ГПН,роспотребнадзор,налоговую ,экологический контроль,в горгаз,СЭС ,пишите,пишите,пишите...В росреестр,в ГИБДД..Всегда можно найти массу противоречий в реалиях нашей жизни и строительства...А иначе жизнь пройдет и ничего не вспомнится...