Правомерность установки и возможность запрета железных заборов перед частным домом
Живу в частном доме. Перед домом на уровне полисада сделал железный забор (в свое время было разрешение горадминистрации). В настоящее время в городе были случаи требования убрать заборы-мотивация расплывчатая. Вопрос: имеют ли гор. власти право запрещать устанавливать такие заборы и заставлять убирать уже сделанные. Установка моего забора на ширину проезжей части дороги не влияет. Спасибо.
имеют ли гор.власти право запрещать устанавливать такие заборы и заставлять убирать уже сделанные
НЕТ, оснований для их сноса не имеется.
УДАЧИ ВАМ