Стоимость написания искового заявления на возмещение морального и материального вреда после избиения девушки - нужен ли адвокат?
Сколько стоит написать исковое заявление на возмещение морального и материального вреда за избиение девушки и если нужен ли адвокат условия.
Нужно обращаться к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения, в рамках уголовного дела можно заявить и гражданский иск о возмещении вреда
узнавайте у любого юриста на сайте расценки разные, адвокат также по Вашему желанию может и принять участие в суде
Светлана, чем подтвержден факт избиения? Виновный привлечен к ответственности? Если уголовное дело частного обвинения не возбуждать у мирового судьи, то оснований для взыскания возмещения вреда нет.