Mужу присудили компенсацию за повреждение здоровья после насилия от коллеги, но в суде проиграли жалобу на оплату адвоката - Куда обращаться? Нужно ли нанимать нового адвоката?
Здравствуйте, Людмила! Как я понимаю, районный суд удовлетворил апелляционную жалобу коллеги мужа в части оплаты услуг адвоката в полном объёме, т.е. 50000 руб. Вам нужно обратиться в городской суд с кассационной жалобой на решение районного суда. И параллельно обратиться в мировой суд с заявлением о взыскании расходов на Вашего адвоката, т.к. гражданский иск по заявлению мужа в рамках уголовного дела частного обвинения удовлетворён. К сожалению, без ознакомления с материалами дела, сложно давать более подробные советы. И без помощи адвоката вы вряд ли справитесь.
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, полного возмещения он не добьется.
Будет ли дальше работать Ваш адвокат с Вами - это зависит от соглашения, которое Вы с ним оформили.
Прав ли судья - ответить не возможно, не видя материалов дела
.