Как вернуть родителям вложенные деньги за первоначальный взнос при разводе, если отсутствует оформленная расписка
При покупке квартиры для первоначального взноса родители оказали помощь, как вернуть им эти деньги при разводе, если расписка о возврате не оформлялась.
Ольга Николаевна, если эти деньги можно как-то проследить, то, конечно, варианты возврата денег родителям есть.
---Здравствуйте, никак не вернёте. все финансы совместно нажитые придётся делить пополам. Всего хорошего.
При разводе, никак. При разделе имущества возможно, если докажете, что денежные средства вносили родители (свидетельские показания, выписка по счету в банке (если деньги были сняты или переведены)).
Как обычно,расписка составляется задним числом.