Как проверить на сайте ФССП запрет на выезд за границу и каким образом они уведомляют?
О запрете можете выяснить только непосредственно у приставов. На сайте не найдете. Уведомлять должны, но почти никогда не уведомляют.
Если приставы не уведомили меня о запрете за границу, то законно ли будет не пустить меня за границу? Прочитал на сайте, что если не уведомили, то и не имеют право не выпустить! Спасибо'
к сожалению имеют право. Это ваша задача принять все меры.
Можно с этим спорить, но если у пограничников стоит запрет, не вылетите и все. Ну скажите Вы им, что Вас не предупредили - и что? Они Вас выпустят? Нет. Физически, у них нет полномочий приминать какие-либо решения по данному вопросу.