Взыскивание долгов с сожительницы должника, проживающей на ее территории - возможно ли это для судебных приставов?

Могут ли судебные приставы взыскивать долги с сожительницы должника, проживающего не по месту своей прописки а на территории этой сожительницы?
Лучший ответ

Имуществу вашей сожительницы ничего не грозит, она не должна отвечать по вашим долгам, но если не будет документов бесспорно доказывающих принадлежность имущества сожительнице, то судебный пристав имеет право арестовать имущество , а а сожительнице придется идти в суд и исключать имущество из описи ареста.

Приставы вправе и взломать дверь.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

нет, не могут. это посторонний человек

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!