Проблема с прохождением практики в школе у безработного студента заочного отделения педагогического института
исходите из того, что:
Для прохождения практики образовательные учреждения обязаны:
заключить договор на организацию проведения практики;
определить объекты практики согласно программе и спланировать предполагаемые результаты работы;
осуществлять руководство практикой;
контролировать реализацию программы и условия проведения практики в организации;
оценивать полученные знания студентов в ходе прохождения практики.
Вам необходимо пройти практику в школе ?
Ваш сын должен найти школу, которая готова будет помочь ему в прохождении практики. Затем он обращается в ВУЗ и ВУЗ должен выдать направление в конкретную школу.