Незаконное расспросы детей - родители рассматривают возможность подачи заявления в прокуратуру
Такая ситуация сегодня приехал участковый вместе с судебными приставами искали моего гражданского мужа которого в тот момент небыло дома, они начали ребенка спрашивать, давить на него мол типо мы сейчас зайдем в дом и там все обыщем и если он там прячется то он будет врунишкой, а меня в тот момент дома не было мне позванили соседи и сказали, я приехала и они со мной также по хамски разговаривали, у меня такой вопрос имели ли они право расспрашивать ребенка в отсутствии родителей, если нет то я могу написать на них заявление в прокуратуру.
Лучший ответ
нет не имели даже вообще с ним вести какие либо разговоры вы можете написать на них жалобу по соответствующим ведомствам к которым они принадлежат
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Конечно можете
Я все понял, благодарю!