Квартиру в Нижнекамске купил он и никаких проблем по поводу того, что ИНН с другого региона не было.
Уважаемая Наталья! Вашему мужу необходимо направить в налоговую службу по месту нахождения недвижимости, принадлежащей ему на праве собственности заявление о присвоении ИНН. Одновременно сообщить обстоятельства, связанные с ранее присвоенным ИНН в городе Ноябрьске. Налоговый орган обязан и вправе проверить предоставленную ему информацию и принять меры к урегулированию данной проблемы. Указанное заявление регистрируется налоговым органом, о рассмотрении заявления вас должны уведомить по существу. Эта проблема никак не должна отразиться на размер налога на имущество ( на недвижимость, принадлежащую вашему мужу на праве собственности). Адвокат Агапова, г.Краснодар.
здравствуйте, на налогах на квартиру это никак не отразится. Для получения нового ИНН Вашему супругу необходимо обратиться в ФНС по месту регистрации. В случае неясности относительно старого ИНН, Вы можете подать заявление в ФНС, выдавшую этот ИНН, о разъяснении - имеется ли его номер или нет. Если нет, то можете считать, что ИНН не существует.