Стоимость оформления земли под огород - сколько тысяч рублей?
Во сколько тысяч мне обоидется оформление земли 2 сотки в деревне у моего дома под огород? Мне сказали в земельном комитете около 5000 тысяч рублеи не зависимо от масштаба. Правильно ли это? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с официальным запросом в администрацию к собственнику земельного участка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет не правильно выкупная стоимость складывается из оценочной стоимости, которая проводится перед торгами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!