Возникла проблема со страхованием - открытая запасная дверь в автобусе привела к потере имущества и отказу страховой компании выплатить заявленную сумму
В междугороднем автобусе во время движения открылась запасная дверь, где находилось мое место. Дамская сумочка лежала на коленях и выпала в эту дверь. Был нанесен ущерб имуществу. В сумке находились телефоны. Страховая компания отказывается платить заявленную сумму 23000 тыс руб, так как я должна им предоставить чеки на этот товар. Чеков на товар нет и покупались они в другом городе Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд обратитесь в таком случае
Спасибо, именно так и сделаю!