Моя мама решила продать дом, он оформлен на неё и отца, отец умер, когда ей можно его продать?
Лучший ответ
Нужно обратиться к нотариусу по месту регистрации отца, оформить свидетельство о праве на наследство на долю отца, затем зарегистрировать его в Росреестре, получить свидетельство на весь дом и только потом продавать.