Ростов-на-Дону, 01.06.2016, 09:17

Как оформить паспорт без отметки о предыдущих выданных документах при смене имени и фамилии?

Вопрос №10695989 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.06.2016, 09:17
Поменял имя и фамилию, на данный момент имеется только свидетельство. Хочу получить паспорт и чтобы в нем не стояла отметка о ранее выданных паспортах. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отметка в любом случае будет

01.06.2016, 09:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

этот номер у вас не пройдёт

01.06.2016, 17:37

А если в другом городе предоставить свидетельство с другим именем и фамилией и сказать, что старый паспорт был утерян?

01.06.2016, 09:28

ВСЯ информация у УФМС в компьютерах. Так что шансов нет.УВЫ

01.06.2016, 09:30

К сожалению, в базе все сведения есть, законных путей решения вопроса нет

01.06.2016, 09:33